Киноуроки в школе.

Киноуроки в школе

В рамках проекта «Киноуроки в школе» учащиеся 8-х классов посмотрели х/ф «Однажды двадцать лет спустя», в котором рассказывается о многодетной семье Надежды Кругловой.
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Посадка перед новым учебным годом.

Посадка перед новым учебным годом

30.08.2022 на территории школьного двора состоится пробная посадка.
    30-30 августа 2023
    Час с наставником.

Час с наставником

Отчет по мероприятию «Час с наставником»
    01-31 октября 2022
    День космонавтики.

С  4 по 12  апреля  прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    04-12 апреля 2022
    Серия интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?".

Серия интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?"

Управление по делам молодёжи администрации города Ульяновска совместно с молодёжной организацией школьников «Улучшай»  проводит серию интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди команд общеобразовательных организаций города Ульяновска.
    17-25 марта 2022