• Серия интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?"

Управление по делам молодёжи администрации города Ульяновска совместно с молодёжной организацией школьников «Улучшай»  проводит серию интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди команд общеобразовательных организаций города Ульяновска.
    Серия интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?".
    Управление по делам молодёжи администрации города Ульяновска совместно с молодёжной организацией школьников «Улучшай» с 17 по 25 марта 2022 года проводит серию интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди команд общеобразовательных организаций города Ульяновска. 18 марта во Дворце книги им. В.И.Ленина состоялась игра для учащихся Ленинского района. Среди 12 команд общеобразовательных учреждений была и команда «NORD», которую представили старшеклассников из нашей школы. В команду вошли ученики 8-11 классов. Игра состояла из 3 раундов и 24 вопросов. Вопросы были очень сложные, из разных сфер социальной жизни. Победила в этот раз команда из гимназии №1, но и наши ребята проявили смекалку, интуицию. Дипломы участников интеллектуальной игры были вручены капитанам команд.