• Школьная газета "Пока все в школе"

Первый номер школьной газеты вышел в 2010-2011 уч.году.  Инициатором выступили  старшеклассники, которые и придумали такое интересное  название. За время существования  газета претерпела различные изменения. Изменился дизайн, появились новые рубрики. А главное, изменились участники этого увлекательного процесса. Сейчас у руля нашего печатного издания стоят два педагога главный редактор Цыганова Евгения Евгеньевна и редактор Шайхатарова Екатерина Евгеньевна. Под их руководством  учащиеся 6-8 классов  пишут небольшие заметки, берут интервью у педагогов и учащихся, публикуют свою поэтическую пробу пера.

2022-2023 учебный год:

"Пока все в школе" № 1