• День космонавтики

Конкурсы Физическая культура
    С  4 по 12  апреля  прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    День космонавтики.

С  4 по 12  апреля  прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. В 4-7 классах прошли  интерактивные викторины по образцу телепередачи «Своя игра». Ребята отвечали на вопросы по различным  тематическим блокам: о звездах и планетах, о космонавтах и ученых, посвятивших себя освоению космоса.

Медиатеатр «Незнайка» привез в школу фильмы для малышей «Космическое путешествие Звездочки», а для  среднего возраста — «Космический мусор», в котором  рассказывалось о том, какую опасность могут  иметь разные космические объекты для нашей планеты Земля.

Учащиеся 1-7 классов приняли участие в различных конкурсах, посвященных Дню космонавтики. В частности, большое количество работ было  сделано для творческкого конкурса рисунков и поделок «Многогранный космос». Лучшие работы были предоставлены на выставку.

Фотографии